Syarat Sah Melakukan Perjanjian Kredit di Bank


PERTANYAAN:

Seorang yang berusia 20 tahun dan sudah bekerja sebagai karyawan tetap di suatu perusahaan, apakah bisa melakukan perjanjian kredit di bank? 

Adi Chirmansyah

JAWABAN:

Saudara Penanya yang kami hormati
Sebelumnya kami ucapkan terima kasih telah berkunjung ke website kami.

Menurut Pasal 1(11) UU No.10/1998… Read More

Like/Follow Anda Sangat Berharga
Kami beri Jawaban, Anda cukup beri Like/Follow