Syarat Sah Melakukan Perjanjian Kredit di Bank

PERTANYAAN:

Seorang yang berusia 20 tahun dan sudah bekerja sebagai karyawan tetap di suatu perusahaan, apakah bisa melakukan perjanjian kredit di bank? 

Adi Chirmansyah

JAWABAN:

Saudara Penanya yang kami hormati
Sebelumnya kami ucapkan terima kasih telah berkunjung ke website kami.

Menurut Pasal 1(11) UU No.10/1998 tentang Perubahan Atas UU No.… Read More